Получи приложение Scorum BlogУстанови и читай в любое время

Теннис / us open

andreas-infos
Рафаэль Надаль запустил мяч в комментаторскую будку
05.09.2019 состоялась четверть финала Открытого чемпионата США — US Open, в котором сошлись Рафаэль Надаль и Диего Шварцман. Поединок оказался весьма красочным и запоминающимся. При чем запоминающимся не только благодаря самой игре, которая закончилась со счетом 6:4, 7:5, 6:2 в пользу Надаля, но и во многом благодаря тому, как аргентинец отпраздновал свою победу. По завершению последнего сета Надаль прицельным ударом направил теннисный мяч прямо в комментаторскую будку. Зрителей удивили не только эмоции и радостное поведение Рафаэля, но и точность попадания. Подобные трюки с мячом записываются не с одного дубля и делаются далеко не с первого раза. Тем не менее, пока в сети обсуждают оправданность намерений аргентинца в этом развлекательном моменте и случайностью попадания, Рафаэль Надаль своей игрой лишний раз доказал, что заслужил победу в этом раунде и уверенно направляется в полуфинал турнира, искренне даря свои живые эмоции не только зрителям, но и комментаторам US Open.